УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИМФАУЗЛОВ

№420460 увеличения лимфаузлов
максим Муж., 21 лет. россия красноярск
у меня увеличены лимфаузлы в паховой облости сдал все анализы кровь моча все все норме пропил антибиотики цифран и до сих пор не прошли что делать ??
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ, возможно, биопсия.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С каким врачом по специальности вы общались?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Дообследоваться.