МОЖНА ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ОБЬЕМ ЕКСТЕНДЕРОМ

№578986 можна ли увеличить обьем екстендером
тимофей Муж., 19 лет. украина киев
Здравствуйте, у меня член пол года назад был 13 см. Я нашел в и-нете упражнения для увеличения (растягивания) не джельк, а обычное растягивание. Сейчас он у меня 15.5 см но стал худоват всего 3.5см толщины и 10.5 в обхвате.
Скажите можна ли экстендером увеличить толщину , ато я боюсь что экстендер его вытянет и он станет ещё худее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Объем можно увеличить операционным путем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, нельзя
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Увеличить объем полового члена можно толь хирургическим путем.
Читайте на www.menclinic.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения