ПЕРЕСТАЛ ВСТАВАТЬ ЧЛЕН

№142077 Перестал вставать член
Павел Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте у мне 26 лет у меня такая проблема пять дней назад перестал стоять член, хотя по ночам во время сна возбуждается, в чем может быть причина и какие лекарства можно попить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если эрекция во время сна сохранена, то проблема носит психологический характер. Вам следует отдохнуть и не зацикливаться на проблеме.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Периодически снижение эрекции бывают у каждого здорового мужчины. Это связано со стрессами, переутомлением, усталостью, и т. д. Не зацикливайтесь на ситуации. Все восстановится само. Отдохните, переключите внимание на другие виды деятельности. Удачи.