МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

№138783 Может быть такое?
Саша Муж., 21 лет. Санкт петербург
Я пил спортивное питание и занимался в тренажерном зале. Пил протеин, амино кислоты, и креатин. Стоял хоть дрова руби. Перестал пить стал вяло стоять и эрекция стала хуже. Когда смотрю эротику стоит, Но все равно не так как было. По утрам эрекция есть но не всегда и как то вяло. Что это может быть? Мог ли протеин влиять как виагра на мой организм? Опасно ли это?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Саша, добавки которые Вы принимали могли вызвать такое состояние как у Вас, проверьте уровень тестостерона крови. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Саша!

Протеин не мог влиять как Виагра, так как у них разные точки приложения.

Учитывая наличие эрекции по утрам, проблема носит психологический характер. Врядли это опасно.

Если есть сомнения, обращайтесь на очную консультацию к урологу/андрологу по месту жительства.

С уважением. Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вы уже задавали этот вопрос. Протеин - это общее название белка. На эрекцию никакого влияния он не оказывает. Ваша проблема, скорее, психологического характера. Сдайте кровь на тестостерон и, если его уровень будет нормальным, то тогда обратитесь к сексопатологу. Удачи.