ОПАСНО ЛИ ЭТО

№610317 опасно ли это
Андрей Муж., 18 лет. Украина Донецк
Здраствуйте началась ноющая боль после мастурбации начала болеть головка члена болит уже второй день (как бы ноет) раньше бывали такие боли но они проходили за 2 - 3 часа
опасно ли это и какой период времени это должно пройти
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если симптомы не пройдут (а они могут быть связаны с травмированием при чрезмерной мастурбации) Вам в ближайшее время лучше обратиться к врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,боль травматического характера.Вам очно к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего интенсивными движениями Вы травмировали орган. Рекомендую Вам показаться урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения