БУЖИРОВАНИЕ

№377483 бужирование
Вадим Муж., 37 лет. Липецк
Насколько опасно бужирование? Лечусь от обострения хронического простотита после перенесённого венерического заболевания, пропил левофлоксацин 10 дней (500 1р.д.), витапрост форте 10 дней, допиваю омник окас! Струя стала очень тонкой, врач сказал «может будет нужно пройтись бужом».
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вадим, бужирование поможет только при стриктуре уретры и только временно. Чтобы диагностировать стриктуру необходимо выполнить уретрографию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде чем выполнять бужирование, следует выяснить причину ослабления струи мочи. Для начала надо выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты, урофлоуметрию и ретроградную уретрографию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для такой процедуры должны быть показания и точный диагноз.Исследовали вам уретру?