ОЖОГ ДУМОЮ ОТ ПЕРЕКИСИ

№609394 ожог думою от перекиси
sirbu constantin Муж., 21 лет. Moldova Kisineov
Здраствуите ....у меня было операцыя короткой уздечки...я после как ходил в туалет часто использвал перекись потом зеленкой.... теперь швы упали...но внезапно появился ожог... ожог думою от перекиси....красновато и чешится немного вот уже 3 день.....скожите пожалуйста это само пройдет...это чтото опасно....может нужно чемто мазать....помогите пожалуйста..
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть и опасно.Обратитесь к лечащему врачу
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно и пройдет ,но обратитесь к оперировавшему хирургу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам на ОЧНЫЙ осмотр к своему лечащему врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения