НОЕТ В ПРОМЕЖНОСТИ

№382093 ноет в промежности
Виктор Муж., 27 лет. Россия Оренбург
Доброго времени суток доктор. Меня беспокоит периодическая ноющая боль в промежности так же немного жжет. Сейчас эти симптомы усилились, с приходом сильных холодов, при этом часто хочется сходить «по маленькому» в туалет, хотя мочи при этом немного.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов этого обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи простаты и анализ сока предстательной железы.