ЛЕКАРСТВА И СПЕРМОТОЗОИДЫ

№975620 Лекарства и спермотозоиды
Светлана Жен., 30 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите по поводу влияния лекарств,принимаемых мужчиной,на зачатие.
1) Муж принимает бактистатин для кишечника 6 таблетки/сутки
2) от зубной боли принял 3 таблетки ибупрофена (по 200мг) за 10 дней до планируемого зачатия
3) под местной анестезией удалил зуб,также за 10 дней до планируемого зачатия
Итоге: ибупрофен, анестезия, бактистатин
Можно ли планировать беременность?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, планировать беременность вы можете.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне можно.