ЛЕКАРСТВА

№98749 лекарства
Михаил Муж., 25 лет.
Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироватся вот по какому вопросу:у меня перелом позвоночника,задержать мочу практически не получается,но позывы чувствую.Мне врач прописал Дриптан по 1 таблетки в день.Я слышал что есть Спазмакс и Везикар,которые лучше Дриптана.Так ли это?Что бы вы посаветовали?И ещё вопрос:надо ли вместе с одним из этих лекарств пить Нистатин?За ранее благодарю!С уважением Михаил.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: уровень повреждения позвоночника, давность повреждения, динамику неврологического статуса, результаты КУДИ (комплексное уродинамическое исследование), общеклинические анализы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спазмекс, Везикар и, еще, Детрузитол лучше Дриптана только по меньшему количеству побочных эффектов. Но Дриптан обладает более сильным действием, чем Везикар, Детрузитол и Спазмекс. К тому же, Везикар, Детрузитол и Спазмекс дороже Дриптана.

Нистатин с этими препаратами пить не надо.