ВОПРОС ПРО ЛЕКАРСТВА

№605034 Вопрос про лекарства
Андрей Муж., 40 лет. Россия Углич
Добрый день! Для лечения хронического простатита мне уролог выписал следующие препараты: свечи «Витапрост», «Индигал-Плюс» и «Детролекс». У меня вопрос по поводу «Индигал-Плюс». Стоит ли его покупать, цена солидная, а дает ли он реальный эффект?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это БАД,т.е препарат с недоказанным лечебным эффектом.Не стоит.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Нет смысла его принимать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не дает.А простатит лечат совсем не так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения