ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВА

№154158 посоветуйте лекарства
лена Жен., 16 лет. россия мордовия
болею циститом уже более месяца, сначала лечилась самостоятельно, пила таблетки фурадонини, ставила бутылку с горячей водой между ног, ничего не помогало, обратилась сначала к гинекологу, он направил меня к урологу, тот прописал мне монурал, папаверин..пью, но облегчения не ощущаю.подскажиет еще какие нибудь антибиотики или народный средства для борьбы с этой ужасной болезнью.заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам нужно сдать анализ мочи с посевом на чувствительность флоры. Обо всем ставить в известность родителей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена! Прекратите заниматься самолечением. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь к урологу для грамотного обследования и назначения адекватного лечения. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Не занимайтесь самолечением, это малоэффективно может навредить Вам. Расскажите к родителям и обращайтесь к урологу.