ЭКСТЕНДЕР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА

№94674 Экстендер для увеличения члена
Иван Муж., 19 лет.
Добрый день! я Решил заказать экстендер вот допустим я его буду носить 4-5 месяцев как написано и член на 2-3 см станет больше в длину можно ли носить его год и прибавить еще 2см??? или он неэфективен после 4-5 месяцев?? и ваще этот прибор реально помогает ???спс за внимание Доктор!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
у каждого индивидуальный ответ на ношение экстендеров. чаще удается достичь увеличения в размерах до 2-3 см. более длительное ношение как правило к эффекту на приводит
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, удлинение полового члена при использовании экстендера происходит за счет растяжения тканей, поэтому окончательный размер полового члена будет зависеть только от способности Ваших тканей растягиваться. Более эффективно применение экстендера после проведения специальной операции - лигаментотомии.

В Вашем возрасте еще не полностью закончилось половое созревание и в ближайшие 2-3 года размер полового члена может немного увеличиться самостоятельно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать длину Вашего полового члена при эрекции. Какова длина Вашего полового члена при эрекции?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.