ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШЕГО УРОЛОГА В МИНСКЕ

№146647 Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Минске
Alesya Жен., 52 лет. Belarus Minsk
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Минске, который специализируется на циститах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В принципе, все урологи занимаются этой проблемой. Если Вам не могут иомочь по месту жтельства, обратитесь в местный комитет здравоохранеия для направления в более специализированные учреждения.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попросите Щадеркину Викторию Анатольевну, возможно она сможет Вам подсказать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алеся! В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.