ЛЕКАРСТВА

№919700 лекарства
Михаил Муж., 33 лет. Барнаул
Здравствуйте. У меня перелом шейного отдела позвоночника и, последствия этого отразились на мочевом. После узи мочевого врач прописал мне пропить 3 месяца омник (поспрашивал у знакомых парней колясочников-его все пьют), но, он дорогой, хоть он и идёт как льготное-естественно его нет в аптеке и выдали мне доксазозин 0.002г. Равноценны ли по действия эти препараты? Заметил одно-ноги отекают как от первого,так и другова. До их применения-таких отёков не было, но мочеиспускание стало более лёгким.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, эти препараты равноценны по действию. Преимуществом Омника является более высокая селективность.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Оба препарата из группы альфаадреноблокаторов. Омник - предпочтителен. Но если не разницы зачем платить больше?...