БЕДА. ОПУХ ЧЛЕН!

№80096 Беда. Опух член!
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
После мастурбации опух член. Не болит, но выглядит дико! Произошло вчера. Сегодня без изменений.
Как быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Срочно к урологу! Позвоните в НИИ урологии и договритесь об экстренном осмотре - 8(905)74-32-833. Либо можете приехать сегодня ко мне на прием 8(926)017-52-14. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогой Митя. Прими апис.

Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.