ХРУСТ У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА

№511690 хруст у основания члена
Костя Муж., 15 лет. Россия Москва
здравствуйте. Во время эрекции был небольшой хруст у основания члена. После этого член уменьшился в размере и нет эрекции. Что это? Помогите пожалуйста. Очень болюсь. Мне только 15 лет и я не знаю что делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть разрыв белочной оболочки. Вам срочно необходим осмотр урологом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно обратитесь к урологу для осмотра.