СТО ДЕЛАТЬ ?

№343278 сто делать ?
юрий Муж., 17 лет. Россия Нефтеюганск
Добрый день. У меня ночная поллюция бывает чаще чем 2 раза в ниделю (даже до 4-5) , а порой и месяц нет. Это нормально или стоит сходить к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.