УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№171656 Увеличение полового члена.
Влад Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,я влад,мне 21,лишился девственности год назад. Меня пугает размер моего члена- когда стоит-15-16 сантиметров. Посоветуйте способ его увеличения,есть ли реально действующие таблетки,или помогает ли помпа,или методы растягивания..что вредно ,деньги на ветер,или что действительно помогает и стоит пробовать. Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Размеры Вашего органа больше чем средние.

Увеличивать еще в Вашем случае не целесообразно, тем более, что это можно выполнить только оперативным путем.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! По данным ПААР – Профессиональной Ассоциации Андрологов России среднестатистической длиной считается длина полового члена в состоянии эрекции более 9,5 см. У Вас нормальная длина. Методов удлинения полового члена предложено очень много. Все методы можно разделить на три группы: вакуумные, тракционные, хирургические. Первые две группы являются нехирургическими, их смысл состоит в длительном «растягивании» органа. На пропагандирование этих методов брошены большие силы рекламных компаний. Но научно до сих пор не доказана достоверная эффективность вакуумных насосов, как это утверждается в рекламе. Тракционные методы осуществляются с помощью оригинальных Экстендеров, которые также используют принцип растягивания. Если определенные части тела подвергаются воздействию постоянного и продолжительного растяжения, то клетки начинают делиться, увеличивая тем самым объем ткани. Подробнее читайте в статье "Увеличение полового члена". Удачи.