УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№46683 Увеличение полового члена
Антон Муж., 21 лет.
Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,я хочу увеличить половой член с помощью экстендера без хирургического вмешательства,можно ли таким способом его увеличить?
2.Можно ли таким же способом убрать искривление полового члена?
3.Прочитал в интернете,что экстендером можно удлинять половой член 0,5 см в месяц без хирургического вмешательства,правда ли это?Типа клетки делятся во время растяжения.
4.Утолщает ли экстендер половой член?
5.Остается ли это навсегда?
6.Под нож ложиться не хочу,член у меня нормальный 18см.Даст ли это какойто результат?Пожизненно остается результат?
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Предварительно Вам нужен очный осмотр уролога/андролога, на котором все эти вопросы обсуждаются. В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично.