УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ХИРУРГИЧЕСКИМ И МЕХАНИЧЕСКИМ СПОСОБАМИ

№538382 Увеличение полового члена хирургическим и механическим способами
Василий Муж., 22 лет. Томь
Что лучше (для здоровья пацента и соответсвия детородной и иных природных функций органа) и в чем плюсы/минусы методов с медицинской стороны?
операция заключается в
«Операция по удлинению пениса заключается в том, что перерезаются мышцы, которые поддерживают пенис сверху. Затем эти мышцы пришиваются на новом месте (немного ниже). За счёт этого член, как бы, вываливается на несколько сантиметров вперёд.»

Механический же способ предполагает вот такие устройства
http://board.kompass.ua/_bd/480/46073370.jpg

Желаемый результат 6-8 см (только длина с шириной обхвата все ОК)
Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На здоровье и детородную функцию увеличение полового члена никак не влияет - это пластическая операция и проводится в 90% случаев не по медицинским показаниям, а по желанию пациента.При операции пересекаются не мышцы, а связки. Экстендеры эффективны при правильном использовании, но не более чем на 2-3 см. При одновременном применении экстендера и хирургического метода можно достичь лучших результатов