УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№300765 увеличение полового члена
melan Муж., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Андрей Генадьевич скажите пожалуйста вы ответили на вопрос о использовании экстендра выразив свое отрицательное мнение,т.к. доказанных фактов вы не наблюдали,вы советуеете использования метода ЛОД и прочесть книгу о массаже,по вашим рекомендациям это эффективно и даст результат в случии настойчивого и правильного использование выше описсаных методов 3-5 см.т.е есть доказанный факт того,что использования этих методов даст вот такой результат.Оч. хочется получить профессиональный ответ!Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Мелан! Я Вам отвечаю на основании того опыта, который имею в своей практике. Я не могу сказать, что у меня было много пациентов, которые озадачены такой проблеммой. Многие стесняются обращаться к урологу, или другому специалисту, с этой проблеммой. Половой член, достаточно эластичен по структуре, и поддаётся растяжению. Даже степень эрекции у одного и того же мужчины бывает разная. Чем сильнее возбужден мужчина, тем больше у него размер полового члена! Очень многое зависит от индивидуальных особенностей сосудов, и веры в себя! А ещё очень многое зависит от женщины, которая возбуждает мужчину! Чем более спокоен мужчина, тем стабильнее у него эрекция. Андрей Геннадьевич.