УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНАА

№917575 увеличение полового членаа
Руслан Муж., 17 лет. Россия Москва
Можно ли увеличить половой член без операции безопасно?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Увеличение полового члена возможно только хирургическим или гормональным (при наличии гормональных расстройств) методом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Добавлю еще вариант с помощью экстендера, но это длительное мероприятие (не менее полугода).

А почему Вы решили увеличить половой член? Какие у Вас размеры?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
экстендер, инъекции геля с гиалуроновой кислотой в головку полового члена. А вообще если есть показания то делать надо все сразу.