БАКЛОФЕНОВАЯ ПОМПА

№418072 Баклофеновая помпа
Юлия Жен., 24 лет. Россия Сокол
Здравствуй! Скажи пожалуйста началось ли установление баклофеновой помпы? И какая стоимость?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
да, данные операции уже проводятся и баклофен зарегистрирован в нашей стране. Стоимость чего Вас интересует? Если помпы, то она достаточно дорога (около 600 тыс.руб), но на подобные операции выдается квота.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, лицензия на применение баклофена в России уже есть.