ВАКУУМНАЯ ПОМПА

№253302 Вакуумная помпа
Алексей Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Специальная вакуумная помпа может помочь при недостаточной эрекции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Может, в комплексе с другими мерами. Удачи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь у себя в городе к урологу-андрологу, кмн Молокову Юрию Матвеевичу. Он Вам поможет и решить по использованию помпы!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей! Вам необходимо посетить уролога и выяснить причину снижения эрекции. В Вашем возрасте это используется не часто (вакуумная помпа).

А лечение можно подобрать с учетом результатов. Удачи Вам! Берегите себя!