ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСШИФРОВКЕ КТ

№1065851 Прошу помощи в расшифровке КТ
Наталия Жен., 31 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте.Моя история началась с того,что началась боль в горле(фарингит) 3 дня покашливаний.У меня тауое часто.Температуры не было.Боль в горле прошла,но я стала ощущать першение в трахее при глубоком вдохе,вызывающий сухой кашель до жжения в груди(кашель приступообразный) В самом начале был утром и ночью,сейчас только утром после пробуждения.В течении дня кашля нет совсем.Утром также ощущение забитости в груди перед началом кашля и при вдохе как будто лопаются пузырьки.После пары покашливаний (сухих) Начинает отходить мокрота в очень небольшом кол-ве.Желеобразная,вязкая,желтого цвета,без запаха,однородной консистенции.После ее отхождения все прекращается.
Врач слушал,хрипов сказал нет.Сделала рентген.Заключение-норма.Т.к все это продолжается уже 4 ю неделю,я решилась на КТ сама,без направления.Врач делавшая КТ вынесла оезультат со словами«Все у вас хорошо»Я ушла со спокойной душой.Дома глянула описание и чуть в штаны не наложила.
В ВЕРХУШКЕ ЛЕВОГО ЛЕГКОГО УЧАСТОК УПЛОТНЕНИЕ ЛЕГОЧНОЙ ПАРЕНХИМЫ ДО 3Х ММ.ПО ТИПУ МАТОВОГО СТЕКЛА.
НО В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАНО,ЧТО ОЧАГОВ И ИНФИЛЬТРАЦИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Что же тогда означает это матовое стекло? Начиталась что это может быть признаком онко.
Очень надеюсь на ваш ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите, пожалуйста, архив диска КТ через файлобменник dropmefiles.com