ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ СНИМКИ,Я С УМА СХОЖУ.

№893782 Пожалуйста, посмотрите снимки,я с ума схожу.
Ксения Жен., 26 лет. Харьков
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Прошу, посмотрите, пожалуйста, снимки мужа, я с ума схожу от волнения и ожидания. Есть ли какая-то патология в легких?
Заранее огромное спасибо, с уважением
Вот ссылки на снимки
http://s017.radikal.ru/i403/1601/83/3b1117efcad8.png
http://s017.radikal.ru/i403/1601/48/3bb640c4e2c3.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Оксана!

К сожалению, кроме меня здесь никто снимки не комментирует. А эти снимки супруга Вашего я видел вчера и все по ним сказал.

Еще раз. На задней проекции чистоган! К передней я прицепился. Вот место в области левой верхушки:

Вот эту более темную зону я не готов толковать, не видя прежнего снимка. Мне предстоит поднять его прежний снимок за апрель прошлого года и повести консилиум с рентгенологами на предмет левой верхушки.

Ничего страшного, опасного, угрожающего в этом крохотном пятнышке точно НЕТ! Не накручивайте себя и супруга! Я постараюсь разобраться с ЭТИМ завтра! Как только разберусь, наберу Вашего супруга на мобильный.