ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№24886 пятна на теле
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!я хотел вам задать такой вопрос,,,когда я был ребенком у меня был диатес долгое время на апельсины,сухое молоко и вообще почти на все сладкое и вылезало это все на локтях и на лице.....потом когда закончил школу и поехал в город у меня началось высыпание по телу в основном в области предплечья,лопатки....особенно когда помоюсь проявляются пятна какие-то красные потом становятся суховатыми как лешай,но почти безцветными..........пожалуйста подскажите мне,что это такое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!

Это называется проблема с печенью. Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 –по 7 гранул под язык утром.

2. Берберис 3Х – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.