ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№927418 Пятна на теле
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый вечер! С недавних пор после сна просыпаюсь с пятнами на теле, похожими на крапивницу. Через некоторое время они проходят. Потом заметила, что также пятна повляюся буквально через несколько минут после того как посижу на другом диване (он накрыт пледом), естественно не в штанах, а в шортах к примеру. И так же заметила что если одеваю чулки или колготки, на месте резинки после снятия прям по кругу ноги или живота краная линия (опухшая).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?