МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ С ЗУДОМ!

№44249 Маленькие прыщики с зудом!
Карина Жен., 22 лет.
Добрый день! Два дня назад у меня на предплечье образовались маленькие прыщики (4 штуки), чуть позже появились на ногах (5 штук), на шее (1 штука), на лице (4 штуки), они зудят, не так чтобы сильно. но ощутимо,помимо этого у меня чещутся глаза, не вокруг, а внутри, кажется что имеет место жжение половых органов, но возможно я накрутила себя, у моего кота микроспория, я только пришла от дермотолога, он сказал однозначно что это не из-за кота, и это не кожа, а скорее всего аллергия, так же у меня очень плохой сон, сплю 4 часа в сутки уже около недели. Важно отметить, что около недели назад я перестала употреблять обездоливающее которое принимала очень долго. Посоветуйте мне, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне следует обратиться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Карина.

Вам следует обратиться к аллергологу и решить вопрос о природе кожных проявлений.