ЗУД,ЖЖЕНИЕ И ПОКАЛЫВАНИЕ

№676763 зуд,жжение и покалывание
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте.4 день меня очень беспокоит подкожныи зуд,жжение,покалывание в передней части ляшек.пью диазолин.он особо не помогает.к врачу нет времени пойти.у гипо всд и 5 дней назад я приехала из тепла в холод.подскажите,что это может быть?и как,хотя бы,снять эти симптомы до того,как пойду к врачу,так как это невыносимо?спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ангелина, Здравствуйте.Если Вы уверены, что это проявления Аллергической болезни, которая для Вас привычна, то лечение аллергии - проводится антигистаминными препаратами (внутрь и местно)Но в Вашем случае есть вероятность кожного заболевания, поэтому без осмотра Диагноз поставить невозможно. Есть фото? ВСД - это симптом Невроза. Необходимо обследование у психотерапевта