ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ НА ЛИЦЕ, ОТШЕЛУШИВАНИЕ

№8184 Покраснение кожи на лице, отшелушивание
Александр Муж., 29 лет. Россия Ставрополь
У меня некоторое время назад появилось покраснение кожи на лице(на щеках) и жжение. Сначала то появлялось покраснение, то исчезало, потом на более долгий срок появлялось. Ещё на безымянном пальце на левой руке появились водянистые прыщики и покраснение.
Возможно, что это пищевая аллегрия?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Это не пищевая аллергия, а какой-то более глубинный внутренний процесс. Очень часто такие проявления встречаются при жаркой погоде, либо наоборот при холодной, и при этом их именуют холодовой крапивницей. С помощью гомеопатических лекарств, эта проблема вполне решаема. Вы можете начать свое лечение с приёма гомеопатического лекарства:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужен подробный анализ ситуации и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Александр. Возможно пищевая аллергия, либо проблемы с гастроэнтерологией. Обратитесь к специалисту.