ПРЫЩИКИ НА ТЕЛЕ

№7577 Прыщики на теле
Наталья Жен., 24 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!
Дочке 8 месяцев, уже целый месяц боремся с прыщиками по всему телу то в подмыщечной впадине то на ножке на голове по шеей. долго не проходят говорят аллергия на молоко. в одном месте проходят в другом появляются.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья, покажите обязательно девочку дерматологу, возможно это не аллергия, а стрептодермя, кожное заболевание инфекционной природы. Если не подтвердиться и доктор тоже скажет о возможпой пищевой аллергии, сдайте анализ на дисбактериоз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Принимайте сами гомеопатическое лекарство:

1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык на ночь

Нужная доза лекарства ребёнку достанется с Вашим грудным молоком.
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.