ПРЫЩИ ПО ТЕЛУ.

№620973 Прыщи по телу.
ОЛЕСЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Неделю назад появились еле заметные прыщи по телу-на груди,чуть на животе и по рукам,на спине,на шее и за ушами.Иногда чешуться.
3 дня назад сильно отравилась-рвало.До сих пор тошнит и плохо-слабость.Может это тоже спровоцировать?Хотя прыщи начали появляться не задолго до отравления.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени