ПРЫЩИ

№4303 прыщи
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Подскажите что это? Постоянно вскакивают прыщи на щеке....уже примерно 1,5 года....Проходят и вскакивают новые на том же месте...Остаются бордовые пятна....Ничего не помогает...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Лахезис 50 - по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения

2. Арника 6 – по 7 гранул на ночь длительно