ЗУД ПО ТЕЛУ

№900561 Зуд по телу
Светлана Жен., 32 лет. Тверь
Здравствуйте
Очень прошу помочь в решении проблемы.
С июня месяца у меня зуд тела(ноги почти не когда не чешутся)
Началось все с головы.. Потом постепенно лицо.. И т.д
Зуд не сильный расчесов нет.ео если почесать то красные точки (как лопнул сосуд)
На руках ниже плеч высыпали мелкие ангиомы их очень много.
Лекарства от аллергии почти не помогают.
Дерматолог ничего не нашёл.
ОАК норма
Биохимия норма
УЗИ брюшной полости дискинизия жвп
Малый таз УЗИ норма
Рентген а сентябре норма
Колоноскопия норма
Фгдс гастрит и рефлюкс
Ещё хочу отметить что перед месячными появился зуд в пару
Зуд может прекратиться и через пару дней опять...ночью почти не когда его нет
И на улице почти нет зада..

Может есть связь у ребёнка 4года где бровь сухое высыпание и он постоянно трет глаза
Очень прошу помощи денег исправила на обследование много. А толку нет.
В интернете страшилки связанные с зудом..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?