АЛЛЕРГИЯ ЗАМУЧИЛА

№177008 аллергия замучила
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, девушка и мне 22 года.
Раньше ничем таким серьезным не болела, последний раз у врача была в 14 лет когда болела ветрянкой.
Сейчас меня ужасно мучает аллергия. Она проявлется когда я нервничаю, испытываю стресс, когда мне жарко, при физ нагрузках, когда я в воде(ванна, море, бассейн), я покрываюсь вся красными пятнами а в центре пятен маленькие белые пузырики как будто меня укусил муравей или ужалила крапива. Пятна разного размера, почти по всему телу кроме ног. Очень чешутся, но прозодят в течении 20 минут. Меня это очень беспокоит потому что когда они появляются во мне как будто иголки втыкают, и мне становится жарко и все чешится.
Сдавала кровь на анализы, ничего не показали, только было мало тромбоцитов а како йто фактор который отвечает на аллергию у меня не был найден.
Меня направили к аллергологу но там очередь 3 месяца...
Денег лишних нету чтобы идти в платную..
Таблетки пила все какие только можно купить, впринципе помагают но не могу же я каждый день пить по 3 таблетки супрастина постоянно, не подскажите что делать?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Юлия, здравствуйте. Похоже на холинергическую крапивницу, но очная консультация все же нужна. Обязательно соблюдайте гипоаллргенную диету, вместо супрастина принимайте эриус, ксизал или телфаст 180, также энтеросгель и лимфомиозот. Обязательно обследоваться -УЗИ ОБП, ЩЖ, исключить наличие дисбактериоза, глистной инвазии, хеликобактера.