ПУЗЫРЬКИ НА ЯЗЫКЕ

№44021 Пузырьки на языке
Марина Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравчтвуйте! Где-то месяц назад у меня на языке появился белый налет, потом появились розовые пузырьки, а самое ужасное на корне языка большие пузыри белого цвета, на запястии периодически возникает зуд, расчёсываю и появляются пузырьки, больше на теле такого нет, но ещё одна проблема, в этот период жутко начали вылазить волосы. Сходила к стоматологу сказал похоже на стоматит выписал иммудон и гексорал 6 дней прошла курс, улучшений нет. Что делать, как лечить?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, вышеописанные симптомы сильно подозрительны на паразитоз(возможно ЖКТ). Пройдите обследование на инфекции по методу ВРТ. Информация на сайте. Лучше Вам приехать к нам. Если возможности такой нет, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать программу лечения. Анкета в ссылках