ПОЛИНОЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№1124 Полиноз при беременности, чем лечить?
Татьяна Жен., 22 лет.
Здравствуйте! у меня аллергия с 4 лет, д-з Полиноз. Сейчас у меня беременность 16 недель, препараты, которые я принимала, сейчас мне противопоказаны, мне посоветовали купить капли для младенцев Називин - они не помогают, чем можно снять заложенность носа и покраснение и зуд глаз?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая татьяна. сна вашем сроке можно принимать диазолин. Спрей в нос - аллергодил и капельки глазные лекролин.