ПРОБЛЕМА КОЖНОЙ СЫПИ

№7330 Проблема кожной сыпи
Александра Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня проблема высыпания на коже, в частности на лбу,шее, плечах, спине и груди. Сухие мелкие гнойничковые прыщики, которые периодически воспаляются.
По гинекологии все в порядке, может какие-тог гормональные изменения после родов, хотя до родов страдала аллергией также.
По желудочно-кишечному тракту - S-образный загиб желчного пузыря, что задерживает отток желчи, что не раз становилось причиной аллергических реакций: отек Квинке, сыпь и т.д.
Можно ли получить какую-то консультацию, какую диету соблюдать, антигистаминные препараты не снимат сыпь, как очитить кожу?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!

В таком случае, в гомеопатии говорят, что плохо работает печень. Если нормализовать её работу, то кожа очистится сама собой. При юношеских угрях тоже самое. Если нужна полная консультация, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.