АЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№692091 Алергическая реакция
Денис Муж., 33 лет. Россия Вологда
Привет у меня такая проблема возникла ! при попадание солнечных лучей на тело у меня возникает моментальная крапивница чешется потом волдыри или отёки через 20-30 минут проходит! на лице и шее нет таких проявлений !(заметил после употребления амфетамина или чего то подобного! принимал внутревено! при употреблении через нос .его закладывает полностью и после минимум неделю текут сопли но очень жидкие как вода.употребляю редко после таких проявлений думаю перестану совсем надеюсь что не поздно и эти последствия можно поправить ! есть постоянная сезонная аллергия она проявляется в конце августа и продолжается 2-3 недели но симптомы другие сопли слезы чиханье многократное ! заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?