СЕЗОННАЯ АЛЕРГИЯ

№57102 сезонная алергия
татьяна Жен., 28 лет. украина кировоград
У меня с середины августа началось жжение в глазах, зуд в горле, заложенность носа. Пошла на компьютерную диагностику, где мне приписали уколы глиоксан и лимфомиазот(в/м), в нос - камутан, пить алерон. Но мне это не помагает, зуд вгорле доходит до приступов, нос не разлаживает вообще, бывают появляються красные опухшие пятна на лице во время острого приступа кашля. При кашле, в последнее время, начинают болеть легкие. После частого капания в нос потеряла аромат. ПОМОГИТЕ !!!
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам стоит обратиться к аллергологу и пройти стандартное аллергологическое обследование (выявить аллерген и максимально сократить контакт с ним). Если Вы и ранее страдали аллергией и уверены, что на данный момент воспаление носит аллергический характер, используйте назонекс, чтобы выйти из острой ситуации.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам для лечения могут понадобиться лекарства – Рус токсикодендрон 6, Эуфразия 6, Аллеум цепа 6, Виэция 6, Бриония 6. Имея их, Вы можете начать лечение. Напишите после того, как что-то из этого списка найдёте.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте