ПРОВЕДЕНИЕ СИТ

№165119 Проведение СИТ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте При проведении проб у меня выявлена алергия на клещей домашней и библиотечной пыли. Сейчас проводят СИТ клещами домашней пыли. Но я стала сильнее чувствовать бумажную пыль на работе, чувствую приступы удушья. Может быть это от СИТ? Раньше бумажную пыль я чувствовала при ее большом количестве только. Или проводить СИТ на фоне антигистаминных?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Екатерина, обязательно сообщите о симптомах врачу, проводящему СИТ! Возможно придётся либо изменить схему введения, либо прекратить курс.