АЛЕРГИЯ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ...

№30317 Алергия или не дай бог...
Ольга Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте, я очень надеюсь, что вы сможете меня успокоить!
Недавно я сделала вторую прививку от гепатита(вечером выпила пиво),затем на животе появилась сыпь. На следующий день она поднялась на грудь,плечи,шею, лицо, лоб,спину,появилась в пахах, на кистях рук образовались водянистые прыщи, и все это чешется.
На утро следующего дня сильно отекли веки.
Дерматолог сказала, что это алергия,выписала:пачку активированного угля в день,цетрин,фукорцин,синафлан;пить много воды, не есть красных продуктов и копченого.Обещала что через два дня все пройдет,но не прошло,и даже не уменьшилось.
Я живу половой жизнью, но партнеру я доверяю...
Я бы хотела узнать, что это, и как с этим бороться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Самая обычная аллергия. После уточнения всех особенностей организма, гомеопатией вполне лечится.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо обратиться за консультацией к аллергологу.