АЛЕРГИЯ У БЕРЕМЕННОЙ

№5678 алергия у беременной
Татьяна Жен., 25 лет. Египет Хургада
У меня аллергия в виде красных пятен на лице в период принятия поливитаминов содержащих фолиевую кислоту, в период отказа от витаминов аллергшия проходит, а мой врач говорит, что витамины необходимы для будущего ребенка. Здесь все поливитамины содержат фолиевую кислоту. Как быть? Срок моей беременности 20 недель.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Татьяна. Попробуйте есть натуральные продукты, богатые В9 (фолиевой кислотой) если врач настаивает именно этот витамин. Во время беременности витамины можно получать и с естественными продуктами (особенно в данный период)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

С точки зрения гомеопатии, для организма гораздо важнее те витамины, которых ему на самом деле не хватает. А для этого, нужно всего лишь прислушаться к себе и спросить себя: «А чего мне хочется?». Это могут быть и фрукты, и обыкновенный мел, или что-то ещё. И где смысл принимать по шаблону то, от чего кому-то хорошо, но Вам плохо…