ОСТРАЯ КРАПИВНИЦА

№512815 Острая крапивница
Юлия Жен., 33 лет. Солнечногорск
В августе переболела бронхитом, 3.09.2011 началась аллергия, опухли руки, стало тяжело дышать, появились пятна. Общий анализ крови показал повышении СОЭ 25.Дерматолог поставил диагноз дерматит прописал дипроспан 1 мл 1 дн., глюконат кальция 5 мл. 2 р в дн, лактофильтрум, антигестамины.Самочувствие улучшилось на три дня, потом опять все тело покрылось пятнами, стало хуже.Потом аллерголог назначил дексаметазол 1мл 5 дн, полегчало, через день после гармонов опять тоже самое. Другой аллерголог поставил диагноз острая крапивница,прописал телфаст 180 мл.1 р. в дн,лактофильтрум 2т.3р. в дн.фамотидин 0,02 по 1 т. 2 р. в дн. преднизолон 60мл. в/м 1 р. в дн. 3 дн.,назначил узи брюшной полости, щитовидной железы, кровь на гипатит А и В, и антитела к антигенам описторхисов, эхинококка, токсикар, трихинелл.Все результаты нормальные кроме токсикара,он положительный, СОЭ 27.Нормальный аллерголог ушел в отпуск на месяц. Опять начала покрываться пятнами и опухать. Сама начала пить Вермокс по 1 т. 2 р. в дн. Правильно ли я делаю, или может надо еще сдать дополнительные анализы на глисты? Спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Какой титр антител к токсокаре у Вас выявлен?