ПРЕДНИЗОЛОН ПРИ ДЕРМАТИТЕ

№244570 Преднизолон при дерматите
Екатерина Жен., 26 лет. Чебоксары
Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Сейчас прохожу лечение у аллерголога, делают уколы тиосульфата натрия, глюконата кальция в/в, тавегил в/м. Сегодня ночью пошло обострение, был сильный зуд на ногах, я думаю на нервной почве. Врач мне сегодня предложила уколоть 1 раз преднизолон в/м. Я отказалась. Оправдано ли лечение атопического дерматита преднизолоном?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет