АЛЛЕРГИЯ НА ТЕПЛО

№646336 Аллергия на тепло
Юлия Жен., 31 лет. Россия Тула
С наступлением осени и необходимостью одеваться на улицу, возникла у меня аллергия на тепло.Как только я долгое время нахожусь в помещении в одежде у меня возникает сильная крапивница по всему телу. Начиналось с локтей, затем под грудью, живот, бедра... Уже три месяца это меня мучает. Два дня назад был отек горла немного, терапевт сказало проколоть преднизолон. Но я так понимаю, что это не избавит меня навсегда? Сколько может длиться такая реакция у меня? Летом хотим везти детей на юг, средний тоже аллергик, хотели в Крым на 3 недели. А как мне быть? Я была у аллерголога, назначили Кестин, в первые 5 дней помогло, но я была дома, а потом я подряд три дня была на работе и началось опять ужасное.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
"в первые 5 дней помогло, но я была дома, а потом я подряд три дня была на работе и началось опять ужасное" - кем и где Вы работаете, чем питаетесь на работе?