АЛЛЕРГИЯ НА ТЕПЛО И НЕ ТОЛКО...

№64296 аллергия на тепло и не толко...
Евгений Муж., 35 лет. РОссия Белгород
Аллергия проявляется,внезапным колющим и одновременно зудящим действием.Спасаюсь тем,что ищу место где довольно прохладно.Длится аллергия 2-3минуты,бывают высыпания,но также быстро проходят.Первый раз была в 1992 году,потом несколько лет не проявлялась,этим летом началась и не проходит 3й-месяц. Написал в надежде ,что из этой ситуации есть выход.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!
Если учитывать только эти признаки, то для лечения аллергии принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Уртика уренс 6 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгений, рекомендую пройти обследование на инфекции по методу ВРТ: чтобы установить причину аллергии и подобрать лечение, займет всего 1-1,5 часа.Информация на сайте(в ссылках).Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79