НА КАКИХ ЛЕКАРСТВАХ ДОЕХАТЬ ДО ДОМА?

№625238 На каких лекарствах доехать до дома?
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Москва
На коже (в основном суставы) высыпания, зуд, боль в суставах. После еды все обостряется, припухают губы, ладони. В больницу пока обратиться никак не могу- до дома еще ехать 3,5 суток, на чем доехать? Хватит ли супрастина? Может не кушать ничего?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
примите антигистаминные(супрастин),старайтесь не употреблять острой пищи,цитрусовых,лимонады.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени